Home Home Spielgruppe Müsli Spielgruppe Müsli Jahresprogramm Jahresprogramm Ganzjährige Aktivitäten Ganzjährige Aktivitäten Fotogalerie Fotogalerie Über Uns Über Uns Kontakt Kontakt Links Links Gästebuch Gästebuch
Präsidentin
Evelyne Kiener 5032 Aarau Rohr E-Mail: evelyne.kiener@familienclubrohr.ch
Kassierin
Henriette Babayan 5032 Aarau Rohr E-Mail: henriette.babayan@familienclubrohr.ch
Resort Spielgruppe
Manuela Gautschi 5032 Aarau Rohr E-Mail: manuela.gautschi@familienclubrohr.ch
Aktuarin
Lara Ranieri 5032 Aarau Rohr E-Mail: lara.ranieri@familienclubrohr.ch
Beisitzerin
Nelli Tarnuzzer 5032 Aarau Rohr E-Mail: nelli.tarnuzzer@familienclubrohr.ch
Beisitzerin
Jeanette Jost-Bucher 5032 Aarau Rohr E-Mail: jeanette.jost@familienclubrohr.ch
zurück